Юрий Поддубный

в наушниках звук теряется, исполнителя не слышно, что делать ребята??..

Звук ужасный, тихий, исполнителя не слышно, раньше нормально было, проблемы со штекером или чТО?

Я в этом не разбираюсь, я девочка, помогите пожалуйста что делать?.. .

Алексей Максимов

А пробовала эти наушники на другом плеере или телефоне, компьютере? Если будет так же, то кранты им. На выброс.

Ирина Тюляева

проблема с проводом по всей видимости перелам провода