Кирилл Зимин

в наушниках звук теряется, исполнителя не слышно, что делать ребята?

наушники monster beats пожалуйста помогите

4Yngyz Tumaev

Нет контакта между общим проводом наущников и общим проводом ("массой") девайса. Или в проводе/штеккере наушников обрыв, или штеккер наушников и гнездо девайса делали разные китайцы, что более вероятно. При этом стереосигнал начинает частично вычитаться из самого себя, а точнее электрический сигнал одного уха "глушится"сигналом другого уха, а так как голоса человеков почти всегда идут моно, то пение людей пропадает чуть менее, чем полностью. Попробуй подключать другие наушники, самые разные, хоть от сотовых.