Лили Белова

он подумал что я не одна? прошу посмотрите

Написал 'что это мы не спим, ?''я ему сейчас будем ложиться' он ну тогда приятных снов и после этого больше не пишет, подумал что я не одна? Евгений 16 июля 1985 год

Ирина Клочкова

Напиши ему "А что это ты ко мне на ВЫ, неужели я для тебя теперь на ВЫ, а так всё начиналось и напиши как вы друг друга называли" и посмотри что ответит! В роде "Я" не принцесса чтоб на ВЫ. обыграй так что он тебе холодно написал и тебе не по себе, что хочется теплоты.

Андрей Власов

вы ему не интересны.

Рома Изотов

возможно ткнет по тихой грусти...

Светлана Светова

если баба не нужна мужику. зачем навязыватся. Если мужику нужна так он на край света побежит