Алексей Чиженок

Испражняться в гостях - это нормально?

Ан
Анастасия

В столице стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло: - Чё надо? - Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну.. . я литров 5 могу дать!

Ма
Маша

ДА НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО БЫСТРЕЙ ДАВАЙ ПОКА ИЗ МАГАЗИНА НЕ ПРИШЛИ ХААА

Нина

Если не на стол - да!