Светочка Лебедева

Он купил желтые ботинки. Она?)

Игорь Козлов

А она как Жанна Агузарова, с Марса ))

Даниил Павлов

Маленькая Анечка говорит кассирше супермаркета: — Вы вчера ошиблись на 100 рублей, когда давали мне сдачу! — Но ты должна была сразу же тогда и сказать об этом, — мягко возражает кассирша, ласково глядя на ребенка, чтобы не обидеть ее своим категоричным отказом, — сейчас уже поздно это выяснять.. . — Ну хорошо, — с готовностью соглашается Анечка, — тогда я оставлю их себе...

ОК
Оксана Кунцевич

Красные туфли наверное.

Денис Медведев

тож чё-нить жолтенькое?

Виктория Мусакаева

Зонтик со стразами ..)

Al
Alexey

она сразу же потребовала себе жёлтую машину в тон.

Ди
Диана

гуталин - для ботиночек

Andrew

она -дальтоник

Костя Травкин

Она решила, что желтый не ее цвет и нашла себе мужчину с черными ботинками

Гульнора Мухидинова

у него появился поклонник?))