Св
Светлана

хочу брать свой первый автомобиль . бюджет 50--70 тыс. Что можно найти за такой кэш? Ваз 2110 1997-2000 года ?

но для Вазовской тачки 15 лет это большой срок .

Юрий Барметов

Если без колес никак - тогда, что делать, бери класику жигули.
Но лучше не спеши, копи до 150-200 т. р. и бери передний привод в нормальном состоянии. Удачного выбора авто!
http://kak-kupit-auto.ru/kakoj-kupit-avtomobil/kak-vybrat-marku-i-model-avtomobilya/

Галина Солодухина

с таким подходом десятка не самый айс, лучше девятку поглядеть.

Catherine

Зил возьми самосвал
он покрепче

Елена Энгельман

2001-2003...или 2109-99 2002-2004

T7
Triniti 77Rus

в этих пределах можно 21093i (инжектор) найти или десятку 2000-2004г ну по кузову идеально не будет конечно, ну если повезет только небольшая коррозия по порогам, а так они дырявые должны быть если их не переваривали

Екатерина Крушлинская

За 50 тыщ десятку убитую купите. Берите семерку или девятку или восьмерку. Более нормальное смотрите.

Екатерина Бурдукова

Семерку бери и езди осторожно.
Машина обязывает.

Заодно на заднем приводе зимой научишься рулить.

Гульпери Касумова

скутер с нулей