Павел Дианов

- Как Вы преодолеваете страх, который есть в Вашей семье...?

Лёня Мариев

В моей семье страха нет. Даже не понимаю о чем Вы?

Галина Саратовцева

домашний уют создать добрую спокойную обстановку для начала научиться разговаривать с друг другом на спокойных тонах, без раздражения и крика и весь страх улетучится, даже если есть реальная причина, то в такой обстановке, найдется правильное решение

Вадим Лукьянов

Страх?)) ) В семье могут быть трудности.. . преодолеваем вместе, рука об руку

Елена

нет такого, если есть -лечитесь, это не нормально

Гена

а нету!

fa
faraw81

страх? может трудности?

В.
Вячеслав .

трудности преодолели, страха не было