Виктор Ильин

можно ли совмещать "nod32" с "McAfee LiveSaf" в одном компьютере?

(параметры компьютера Intel® Celeron™ Dual-Core 2957U 1.4 ГГц

5 GT/s FSB

Haswell (2 ядра)

2 ГБ PC3-12800 DDR3 SDRAM

расширяется до 16 ГБ )

Алексей Обутов

Привет! Надо тестировать на конфликт. Если его не будет, то можно. Каспер и Нод32 100% перегрызутся за место под солнцем. Пробуй, если будут сбои, то удаляй МкАфи. Удачи !

Алексей Зуев

Нет... Иногда, даже утилиты одного производителя антивирусных программ противоречат между собой, а что говорить о разных...

Александр Колыванов

Не стоит. Два антивируса только мешают друг другу.

Ольга Малышева

два антивирусника могут конфликтовать. McAfee удали.

Crazy Mart

Зачем вам 2 антивируса?

Максим Кирюшин

СПАСИБО ВСЕМ. Просто случайно скачала, а смотрю что то не то.