Alex Badan

Две стороны: черная и светлая. Какую выбрать, и есть ли большая разница в "конечном" итоге ?

Los Merengues

С одной стороны вечная жизнь в царстве Бога, с другой, говорят, печеньки. Не знаю

Юлия

Чёрное и белое, так же, как добро и зло, это всего лишь абстракция

Марьяна Ова

Нет, но главное не обмануть себя...

Михаил Сергеевич

сядь посередине

Н*
Ната ***

Не знаете гражданином какой страны стать: в России - солнце, в США - луна.

Misha

Черная или светлая? Это, на мой взгляд, зависит от вашего мировоззрения, от сложившегося характера, от ваших устремлений и целей.. . То ли вы собираетесь в этой жизни созидать себя.. . то ли решите побыстрее разрушить? Черт его знает, как устроены ваши мозги.. . на что они способны?
Для меня, в вашем "конечном итоге" - разница есть.. . ведь ваша жизнь сопричастна с моей, в одном обществе людей живем.. .

У меня есть желание, чтобы при таком выборе была ставка на светлое.. . но.. . право выбора вроде бы за вами.. . но есть ли ВЫ в самом себе.. . Мы ведь живем во ВСЕ-ЛЕННОЙ (вселение)...

Андрей Галкин

В итоге ад или рай