Фарход Садыков

От каких вообще менее вогущественных странах могла исходить угроза для России на черном море? В 19 веке.

Роман Ибрагимов

угроза только от сборища управленцев миром ...и с украиной у них ничего не вышло

Ро
Роман

турция Англия например

Артур С

Обожаю вопросы связанные с историей!!!! Во-первых Турция (Османская Империя) - от них исходила угроза. Во-вторых Англия ( при помощи Турок) - от них тоже исходила угроза.