Александр Джамалов

Как правильно варить кашу из топора?

Катя

Главное в правильную избу зайти, а то и добавлять нечего будет, один голый топор.

Данчик Макарова

главное - чтобы топор свежий попался))))

Наталья Мамай

Главное желание...

Татьяна Жбанова

Принесла ему топор. Солдат взял топор, положил его в горшок, налил воды и давай варить. Варил, варил, потом попробовал и говорит: – Вкусная каша получается! Вот только бы крупы немного положить! Принесла ему хозяйка крупы. Положил солдат крупу, опять варил, варил, попробовал и говорит: – Совсем уж готова, только бы немного масла и соли добавить! Сварил солдат кашу и зовет хозяйку: – Ну, хозяйка, давай теперь хлеб да бери ложку: будем кашу есть!

Ксёна Кошка

Топор надо варить долго, часа два, а то и больше, иначе жесткий получится, не разгрызёте...

Esen Umarov

А что реально готовят?!

Шамиль Ибатуллин

Думаю из крупы кашу дешевле сварить, топоры нынче кусаются,,,:))

Сергей Боханов

Главное - топор не переварить!!!

Бек Пашаходжаев

главное пожирнее топор выбрать

Кристина

СНАЧАЛО НУЖНО НАЙТИ ТОГО, КТО БУДЕТ КАШУ ЕСТЬ! НАИТИ И УГОВОРИТЬ.

Александр Суслов

Взять галонку....