Юлия Дубровина

Про платежную систему American Express.

Почему в России так мало точек приема карт, платежной системой которых является American Express? Да и банков, которые эмитируют такие карты, тоже не так много, но среди них есть гиганты "Русский Стандарт", "Уралсиб" и "Сбербанк".

Зачем тогда ее вообще в России заводить? В остальном мире, как я понял, карты такой платежной системы используют намного чаще.

Ирина Панченко

Тебе мало того что есть, так скоро наша национальная платёжная система будет. А это значит что пиндосы за обслуживание своей Виза будут получать меньше бабла