Ирина Салахова

Какую кредитную карту лучше активировать, Mastercard и American express???

Получил кредитную карту в банке Русский стандарт. Дали две на выбор - Mastercard и American express.

Подскажите пожалуйста различия между картами (если они есть) .

Ирина Бойкова

американ экспресс не везде принимают у нас в России, поэтому лучше мастер кард

Ritakichaeva Kalina

В России лучше MC, как и за границей в некоторых странах