Max

Обалдеть... Сейчас своему чёрному Коту Гоше доказываю... как трудно быть белым Котом... А твои аргументы? ) Гошке расскажу)

Лю
Людмила

Скажите своему коту Вы прямо:
Такие изменения в природе:
Коль чёрен - будешь "Котофей Обама",
А белые теперь не в моде!

Ольга Фёдорова

Моего белого Ваську пытался коршун украсть, за зайчика принял.
Собаки потом догрызли.... Коршуна

Жанна Юрина

У меня тоже черный кот, так он мне сочувствует, даже дорогу никогда мне не переходит ((( Хороший кот) Вчера со мной мышкой поделился!

Женька

фигли мигли

Юлия Неизвестная

Маркий он, пристаёт всякая грязь...

Алена

На всяку бяку тянет! )))

Х)
Ханя )

А у нас тут всяких хватает...