Александр Приходько

Вот сижу и разговариваю со с своим чёрным Котом. Гошей. Ему 8 лет. Доказываю, что он вне конкренции. Вот Што ещё сказать?

Алена

отдать ему свои тапочки на вечное пользование

Ан
Анна

скорая выехала, ожидайте

Иван

Спросить у него - ты меня уважаешь ?)

Андрей

Скажи ему :"Дружище! С кем не бывает! Стрессы, возраст! ")))

На
Настя

Скажи.. . Не ССы.. . ГОША....

Александр

скажи ему, что хороший человек плохой воздух в себе держать не будет, поэтому не надо прогибаться под изменчивый мир, какать лучше ходить на горшок. Ну, в общем ...на политические темы. (представила, как с Гошей болтаю, дура))))

Алена

СКАЖИ-ТЫ МЕНЯ УВАЖАИШЬ БРАТАН?