Игорь Решетов

Привет Всем! суть Такая Fiat Brava 1999 г. в. Автомат (коробка)

Привет Всем! суть Такая Fiat Brava 1999 г. в. Автомат (коробка) в книги стоит размер Резины 185\60, Равнозначные 175\65. Могу ли я поставить резину 175\70 ?

Elena Karpenko

помню такую кругленькую машинку )) и надо смотреть по рычагам спереди и сзади по стойкам.. может не пройти по ширине и в повороте тереться.... хотя разница в 0.5 см.... покрути родные колёса и посмотри зазор между передними рычагами. удачи

Alen4Ik *

Хз, как вариант в инет маге есть канкуль, там и смотри, типа вианор. ру, 700шин. ру ...

Ол
Оленька

если влезет-ставь