Алена Ивасенко

Думаю связать свою будущую деятельность с политикой. Какие существуют политические специальности?

Анна Шикова

Будешь гореть потом в аду.
Тебе это надо?

Владлен Ситников

Например мэр, спикер, депутат, президент, министр. Начни с зачуханого депутата.

Илья Бузенков

Воры, мошенники, демагоги и проходимцы. Есть дополнительные специальности.

Наталья Пахомова

Специальность не очень важна, важно рабочее место: 1.У корыта.
2.Не у корыта.