Ре
Регина

Политика... Help me. Назовите главные нравственные ориентиры в политической деятельности.

Алексей Буньков

политика и нравственность- понятия несовместимые

Nikita Milanovsky

Политика и мораль - несовместимые понятия

Ол
Ольга

Бессовестность.

Рома Никитин

Политика в принципе безнравственна.

Людмила Дроздова

"Голубое" лобби в развитых западных странах — одна из наиболее могущественных групп политического влияния. Статус гея дает дополнительные и весомые шансы на вхождение в самые верхние эшелоны правящей элиты. Поскольку же Россия все больше и больше интегрируется в эту цивилизацию (или, точнее, ее интегрируют) , то и здесь высокопоставленные, консолидирующиеся гомосексуалисты также должны были, рано или поздно, превратиться в один из важных компонентов властвующего класса.

Российская "голубая мафия" играет все более важную роль в функционировании общенациональной коррупционной системы, причем на наиболее значимых и доходных уровнях. Но в отличие от своих западных собратьев, российские гомики из правящего класса тесно связаны с криминальным миром. Кроме того, среди руководства "голубого сообщества" России непропорционально велика роль евреев. Но если для ортодоксального иудея гомосексуализм является смертным грехом, то для светского еврея, интегрированного в западный стиль жизни, педерастия это важный механизм карьерного роста и способ корпоративной консолидации.