Пётр Соколов

В какое время суток лучше крутить круг (хула хуп) , приседать, планка, что бы был хороший быстрый результат???

Ответьте конкретно!!! !

Пожалуйста конкретно!!!! Может у кого то опыт был хорошего результата, поделитесь!!?? В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ЕТИХ УПРАЖНЕНИЙ???

последнему комментатору, а не пошли бы ВЫ....

Александр Леонов

Утром, а да, кстати, если хочешь хорошую форму то на завтрак ешь больше всего, в обед чуть поменьше, а на ужин меньше всего.

Маргарита Надеждина

Конкретно можно сказать только одно - быстрого результата не будет.

Dima Komartsov

тогда лучше крутить квадрат, хула тебе тот круг