Александр Бисяев

Кто пользовался хула хупом (с шипами ) напишите отзыви о нем.. есть ли результат? через какое время? ск нужно крутить?

Юля

Смотря какая у вас кожа, приобрели этот чудо предмет 5 дней назад, персональный тренер посоветовал крутить 3 раза в неделю по 15 минут и обещал коррекцию фигуры через 2 недели, но мы ведь люди непостоянные, в общем, крутим каждый день по 15 минут, только есть небольшая загвоздка, у меня с кожой все в ажуре, первые 2 дня болело слегка, сейчас даже не чувствую, когда шипы касаются меня, но вот моя мама после 2 дней занятий заметила появления синяков, занятия не прекратила, так теперь в перерывах между ее "кручением этого обруча" делаю ей йодовую сетку) сильно не утруждайтесь, сначала нужно к нему привыкнуть и лучше всего делать это как скажет врач или тренер