Вениамин Крыжовник

девочки, кто-нибудь пользовался маслом "Бэй"? напишите отзывы! как вы его используете? ? в какие маски добавляете?

какой результат?

Та
Танюша

Я сама масля для волос не использую (не подходит мне подобный уход) Но могу посоветовать посмотреть на ютубе видео замечательной умнички ИРЭН ВЛАДИ ( ссылку даю, но если не откроется, просто зайдите на ютуб и в поисковой строке вбейте это имя) У нее очень много советов по использованию масел. И есть конкретно про масло бэй, куда, сколько и зачем добавлять.
http://www.youtube.com/user/irenvladi18