Ириша

покупка частного дома в ипатеку

скажите какие требования предъявляет банк ВТБ или какой иной банк для покупки частного дома в ипатеку каким он должен быть из какого материала построен чтобы банк его одобрил

Вероника Калашникова

Не менее 2-х этажей, без деревянных перекрытий и материал стен не деревянный (т. е. не из бруса, а кирпич или бетон) . Еще должны быть все коммуникации в доме (вода -горяч. холод, свет, газ, с/узел)

Владислав Сологуб

Для начала он должен быть жилым, то есть по документам он должен быть предназначен для круглогодичного проживания. Материал стен значения не имеет.

Серёга Малышев

А в сам банк позвонить и спросить Вам лениво?

Олеся Молдавская

Эти вопросы Вы должны задать личному менеджеру после одобрения Вас, как заемщика либо до одобрения Вас, как заемщика!