Дмитрий Глущенко

Что делать если нет особого желания выходить на мороз, а надо?

Zulfira Ahmadullina

Выходить

Надежда Пискарева

Если желания нет, следует его найти. Затем напоить его горячим чаем, угостить вкусным бутербродом. Поговорить с ним по мужски. Укутать потеплее и вперёд. Вместе с ним на улицу.)

Андрей Мурошкин

Оденься потеплее!

Альфия Левина

и большой мороз ?

ОК
Ольга Киселёва

полежи пройдет и желание

Saper Anonymous

Вспомнить ради чего все это надо....

Дереник Ягутян

Сначала облейся холодной водой.

Flower

об этом же думаю... там пурга... ветрище... щас оденусь как полярник

Ольга Барахова

Нужен, значит- должен!!!

Ад
Администратор

сижу с такой же проблемой))).... волю в кулак и на мороз.... другого выхода нет)))))))))))

Ан
Антон

Легко - пусть мороз к вам придёт ...не развалится..)

Михаил Беляков

Выбор за Вами!

Анна Баринова

одеваю тёплые штаны и теплую куртку
горнолыжный костюм

и угги