Р@
Рррыся @}->

почему скверному лидеру люди повинуются без особого желания, а хорошему - охотно

Vasliddin Saitov

Хороший лидер чувствует людей, понимает, чем их заинтересовать и как инициировать на выполнение посильных частей общего дела.

Сережка Дидковсий

плохие - это с насилием... захочешь жить - не так раскорячишься.. .

лидеры А предводительствовал в том, худой и жилистый носитель\ Жокейской шапочки с орлом (таким создал его родитель). \ Дурел от солнца, подпирал спиной доскУ с хитОм сезона, \ В монахи оптом принимал по пострижении газоны.. . Вячеслав Чекалов

ЛИДЕРЫ Все во дворе с испугу обомлели, \А кое-кто лишился речи сразу. \А буквы, что на лбу моем синели, \Слагалися в банальнейшую фразу. \ Когда же кинул я в окно стакан, \ Раздался крик: "Да он же - хулиган! " Борис Вайханский 1967 БАРДЫ РУ История робкого мальчика\\А рос я мальчиком застенчивым и робким

ЛИДЕРЫ Вчерашние лидеры \И вожаки \Выходят из моды, \Как их пиджаки. Леонид Филатов Зонг нового поколения

ЛИДЕРЫ Нот, например, на заседанье придут к духовному главе, Но каждый пто заседанье возглавить с гордостью готов. Джами. Перевод С. Липкина
ЛИДЕРЫ Он заносится сильно. \Я его понимаю: \Он отличник, он лидер. \Ну а я догоняю. Руслан Руф БАРДЫ РУ Школьному товарищу
ЛИДЕРЫ Я - человек простой. Прямой. Железный. \Мне для свершений сил не занимать. \Шипят: не все дела мои полезны, \Не все Хрущев способен понимать.. . Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. И СНОВА О СУДЬБАХ ОТЕЧЕСТВА. \ * РОССИЙСКИЕ ПРАВИТЕЛИ. * ( ГАЛЕРЕЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОРТРЕТОВ.) 14) ХРУЩЕВ.

лидерыВ результате этого в каждой хижине образуется довольно многодетная семья, и\отдельные, большевсехдетные семьи вам, разумеется, особенно любы, \И вы посещаете ихние хижины и гладите всех детей по головке и хлопаете всех\отцов по спине и показываете в улыбке все свои зубы. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой

лидерыКак их кличут, господ ваших: лидеры, \Шефы, боссы - поднесь паханы? \Мы их знаем в лицо, мы их видели, \Промышлявших судьбою страны. Николай Година 2001

лидерыКогда придёт в Россию человек, \который бы не обманул России? \В правительстве такого чина нет, \но, может быть.. . когда-нибудь.. . впервые.. . Евгений Евтушенко

лидерыНо знал китайский гражданин: \Трудись - и вызовет в Пекин\Тебя сам вождь Дэн Сяопин\И как уж ты ни возражай, \Он скажет сам тебе: "Чин-чин" -\Разлив по рюмкам "Маотай". Андрей Добрынин 2001 В Китае жил Дэн Сяопин,

лидерыНу, а поддатый, как рубль помятый, по слухам, бывший аристократ, но кличке просто Денатурат. Евгений Евтушенко 1996 ТРИНАДЦАТЬ ПОЭМА

лидерыОдно начиналось в мозгах мне, \Другое лежало в груди. \Но всеми своими ногами\Не нравилось быть впереди. Владимир Кучерявкин 1987

лидерыОт страха почти горбата, \В своих пальтишках мышиных\Рядом дрожала охрана. \Было поздно и рано. \Серело. Брезжило утро. Борис Слуцкий БОГ