Артур

Много скверного найти ты сможешь в людях-стоит выяснить, не больше ли однако, в них хорошего..?

ответ нужен как можно больше!

Юрий Кокушонков

как говорят некоторые философы, в каждом человеке 49% плохого, а Q хорошего. но мы судим о человеке по той стороне, которая повернута к нам и как мы сами оцениваем. свое плохое очень трудно увидеть. не зря Иисус Христос говорил, что в чужом глазу соринку увидишь, а в своем и бревно не углядишь. поэтому, зачем искать в ком-то плохое, когда в тебе самом его хватает. лучше выделяй хорошие черты в ближнем, может у него есть чему поучиться.. . поэтому стоит....