Ел
Елена

Люди а Люди Скажите мне если можно Вот Ты Любишь можешь Ты на а весь Мир кричать Сможешь сказать Я Т Л сможешь ?

Юлечка Александрова

смогу, мне стыдиться нечего. и мнение окружающих мне до лампочки.
только надо ли? если того "требует" ситуация или мы с мужем друг другу решили, так сказать, нестандартно признаться в любви, то - ЗАПРОСТО

Евгений Адамов

уже нет, это слишком опасно.

Ив
Иван

нет - не хорошо кричать про это, лучше шепнуть на ушко, обнять и поцеловать ...
ведь крик может и напугать человека - подумают - неадекватная тетка какая то

Виктор Филин

Если возникнет такая необходимость, то крикну, а без надобности, че орать то?!!!

Витя Шаталов

да как два пальца... особенно если мне это выгодно, то и на весь Мир могу заорать:
- Люблю, дорогой, до обморока.. .
не факт того, что это правда....

Ирина Лаврова

Без проблем, только не орать как епанутый, признаться в прямом эфире, на тв, радио или других сми.

Elvisa Suleymanova

неее) я против чувств напоказ... и тебе не советую