Гульсина Ашурова

Я не игроман, но решил купить себе лучших представителей жанров (список) . Как вам список? Что лишнее? Чего не достаёт?

Fallout 3
Half-Life 2. The Orange Box
Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Thief (2014 года)
Hitman. Blood Money
Splinter Cell. Blacklist (в остальные сплинтера давно ещё переиграл)
ну и поугарать взял Южный Парк, палка истины.

В Call of Duty играл в первые 2 части, в остальные не хочу, т. к. уже не про 2-ю мировую.
В Макс Пейн играл, в обе части.
В Фаркрай играл в первую часть, особо не впечатлила

В ГТА играл тоже с 3-й по 4-ю

И в мафию играл, в первую, не впечатлила

Фе
Федор

дрянь, а не список (извини за грубость но факт)
Вот список (мое абсолютно субъективное мнение)
FPS:
The Darkness 2

Tactical shooter:
Clive Barker's Jericho

RPG
TES 3

TBS
Disciples Ressurection

RTS
Starcraft

Stealth action
Thief3

Sandbox
Saboteur

adventure game
Still Life

Race
NFS:U2

Slasher:
chaos legion

Fighting:
GG X2

Scroller/Platformer
Sonic: The Hedgehog

Indie:
Тургор

NVL (Novel)
Ever 17: The Out of Infinity

И это так набросок на скорую руку, а ты свой составлял ведь и не 2 минуты

На
Натали

wolfenstein the new order и bioshock infinite как можно пропустить эти два найкрутейшие шутана. серия игр DeadSpace, GTA5, серия the withcher, Follaut да икона, BlackMesha рекомендую это фанатская версия первой халвы сделано добротно и красиво.

Юл
Юлия

Тазика не хватает, чтобы сблевануть. Ибо "лучшими представителями" три четверти списка даже в бреду назвать нельзя.

Юлия Влодавская

Dead Spase 2 поиграи

Екатерина Лебедева

сплинтер и тхив лишнее, это не игры легенды, купи ещё ГТА СА, RUST, bf3-4, скайрим 5,

Надежда Тарасова

оранжевый бокс халвы.. . я бы об стенку ударился от позора.. начни с халф 1, графика никудышня, но.. .
2халва (не подсядь после на cs и sources

дальше ппробуй кризис ..

продолжения кризиса приведут тебя в ступор... -2 эволюция - 3 как и халва 3 но выпущен.

сталкер и калл после халвы 1 ты сядешь на контру, иначе калл с 1 по (не видел последних 2х) тебя вштырит

в блуд играл во времена халвы и стратегии мир и война.

еще тогда WC реализовалась... не айс

а за палку истины -мужик!