Михаил Сергеевич

Как микатермический обогреватель влияет на здоровье?

Как влияет на здоровье микатермический обогреватель (Для примера Polaris PMH 1504), если было онкозаболевание. Не вызовет ли данный обогреватель рецидива?

Александр

Ну точно - с окончанием отпускного сезона аэрофобия на "Ответах" сменилась радиофобией.

Не вызовет. Это_просто_обогреватель. Не атомный реактор, не радар и не химзавод. Просто источник тепла. Как обычная батарея отопления, как печка или утюг.

Андрей

Воздух у тебя в комнате он не вырабатывает, что есть- то греет и ВСЁ! Именно он- НЕТ!

Alexandr

Обогреватель - не вызовет.