Big Z

если жизнь на марсе?

Залина

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, - науке неизвестно, наука пока не в курсе дела"
"Карнавальная ночь"

Екатерина Коршина

на этот вопрос ответили в фильме "Карнавальная ночь" в 1956 году...

Алина Иванова

На данный момент-нет.. Хотя-бур кюриосити оказался нестирильным, так что может уже и есть )))

Ив
Иван

Тоже нету!

Светлана Елисеева

ЕСЛИ раньше жизнь на Марсе и была, то сейчас её там точно нет.