Сергей Опекунов

Почему русские называют людей, выражающих протест против вторжения в Крым фашистами ?

Invictus

Украина, ты сошла с ума! Ты теперь не нэнька, а тюрьма. Ты теперь - Гоморра и Содом, То ли психбольница, то ль дурдом. Кто тебе приказ такой отдал, Чтоб бомбить свои же города? Для чего тебя взрастила мать? Чтоб своих же граждан убивать? Собирайся! За тобой пришлиЗападные дяди-упыри! Собирайся и не прекословь! Им нужна твоя живая кровь! Сколько лет в тебе будили прыть, Чтобы на Россию натравить! Мол, друзья тебе - и лях, и швед. Лишь Она – виновница всех бед. Ты не верь в красивое враньё.Над тобой кружится вороньё.Заменив понятья – «друг» и «враг» ,Ты фашистов подняла на стяг. Скачут над осколками святыньВнуки тех, кто поджигал Хатынь, Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр, Тех, кому неважно – млад иль стар. Почему ты веришь этим псам? Этим оселедцам и усам? Ну, тогда пошире рот оскаль, Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль! »И пока скакал так Киев-град, Все мозги сползли куда-то в зад. И по указанью упыряСтроятся повсюду лагеря. Твой финал печален, глуп и прост: Как змея, поймав себя за хвост, Пылью танков по полям клубя, Пожираешь самоё себя. Ты всё где-то числишься страной, В клочья раздираема войной, Но земля, что под тобой дрожит, Не тебе уже принадлежит. За землицу щедро заплатилКто-то из заморских воротил. «Sorry,если кто из вас убит. Onlybusiness. Никаких обид. »Я не вижу твоего лица. Ты не веришь мне, ведь я - кацап. С молоком в тебя вживила мать, Что кацапов надо убивать. Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год –Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов. Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет.

Нур Алмаматов

смотря как выражают

Мурат

потому как фашисты выражают схожее мнение

Ко
Котёнок

а ты спроси у крымчан, чё ты ты тут напыжился, политикан ссанай

Blondinko Net

А шо был акт вторжения... да ты шо?

Марина Толстикова

а кто в Крым вторгся? там жили русские и украинцы и татары, там они и живут, - других нет и отделение Крыма от Украины, - это воля и самоопределение крымчан, никто им этого не навязывал

Валентина Рыжова

Вопрос стоял ребром: Ярош или Шойгу, Шойгу опередил Яроша

Ек
Екатерина

А был ли мальчик ?

Светька Матвеева

А что, в Крым кто-то вторгается????

Эркин Бекмурзаев

Ну не могут свидомые признать, что жители Крыма не захотели той "сладкой" жизни в европе. Не нужна им толерантность, гомосеки и педофилы, ГМО и ювенальная полиция. Они хотят нормальной жизни, в нормальной стране. Не Россия захватила Крым, а Украина своими действиями оттолкнула от себя Крам.

Эмилбек Осконбаев

Нет, не фашистами, предателями или придурками