Ирина Кургузова

А теперь все русские фашисты, или еще осталось немного человек против войны???

Клара Мамашева

Надоели! ИДИ ЧИТАЙ ЧТО ЗНАЧИТ ФАШИСТ!

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение» ) — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа [1][2], характерными признаками которых являются национализм [3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм [5][6].

В РОССИИ У ВЛАСТИ НЕ КРАЙНЕ ПРАВЫЕ!
Крайне правые политики обычно поддерживают принципсупремасизма — убеждения, что превосходство одних индивидов и групп и неполноценность других являются врождённой и объективной реальностью, что ведёт за собой полный отказ от концепции социального равенства как нормы.

ЭТО У ВАС ОТКАЗ ОТ СОЦ. РАВЕНСТВА В СТРАНЕ!

Ольга

Вам хоть платят за ваш срач? Или совсем дурачки вы?

Дмитрий Спиридонов

Ох доиграетесь, снимут штаныс вас и на площади принародно выпорят.

Елена Пятова

Дурак ты, и сказать то нечего!

Сайгид

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Мария Дроненко

Туши свет свидомый, занавес.

Егор Селихов

YurNal и первое и второе, сидят и срут людям в глаза

Елена Зозулина

че сало попортилось

Виктория

Против войны в России ВСЕ . А в Украине ВСЕ - за, если верить украинским СМИ, все только и бегут в военкоматы и кричат о войне .