Лена Большакова

как называется фильм где футбол с немцами играли в годы войны? Динамо против фашистов.. . Динамо против фашистов...

Денис Филатов

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо» , теряет самое дорогое - свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе.. .Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

"Матч" 2012 г.
"Третий тайм" 1962 г.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Убойный футбол

Кристина Петросян

Матч. Отечественный фильм с Безруковым в главной роли. 2012 год.

Дмитрий Струков

Матч смерти, но там не Динамо.... вроде.

Мария Рыжик

Киевское "Динамо"

Кр
Кристина

Первый фильм назывался "Третий тайм". В реальности события произошли не так как в фильме, но суть та же- погибли.

Пащенко Наталия

третий тайм