Ma
Marian

Ребята-хохлы, вы же типа с нами воюете, отказались от всего российского, бегаете, скачете, орёте. вы дебилы?

мы же враги вам, а вы нам деньги платите за газ и "свет" и жд и авиа и космос (кто мозг не про-ал на майдане поймёт о чём я) вы к нам на работу катаетесь начиная от шлюх и заканчивая портовым б-дью грузчиком и кормите своих.. кхм.. короче кормите. мы враги? так уёбывайте нах отсюда и ещё по дороге не забудьте себе х.. . отрезать, чтобы не як как у москаля. я клянусь, вы уже даже Сибирь заебали, нищеброды-шакалы! понаехали и стоят пузо чешут. хохол-вош и паразит, зря вас пидоров поляки не додавили!

Сергей

Ну вот такие они, шо ты их как :-)))

Олька

Очень жестко, модеру не понравится !

Марина

РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос)))

Александртатьян

и всё ради того, чтобы из жопы гамбургеры торчали и пармезан (((

Natali

вот эт правильно сказал