Ivan Kirichek

Кот автора заметки хохол? (В пояснении к вопросу)

Мой кот - настоящий хохол: живёт за мой счет, греется у моей батареи, спит в моём кресле, срёт в мои тапки, ест мною купленный корм, делает вид что не понимает русского языка и, сука, вечно чем-то недоволен!

Natali Petrenko

ржу! но по сути то верно.. Искуственная нация с искуственным языком придуманный Австро Венгрией и Польшей.

с флагом захватчиков России.

Илья Королев

посади в морозилку и дай головку лука.

Ма
Марина

Всяко бывает

Ирина Степанова

Отучите кота срать в тапки, невоспитанный у Вас кот

Отабек Мусаев

не корми его, чтоб знал сука с кем связался