Евгений

Люди, что сейчас происходит в строительной сфере, из-за чего кризис?

сменил работу так как не платили зарплату, на новой работе тоже задерживают зарплату и так слышал во многих фирмах.

Константин Андронкин

строительный бизнес под плосколицыми вот что Павлушка

Та
Татьяна

А почему вы решили, что это только в строительстве?
Сейчас то же самое везде.

Потому что закон работников не защищает, и потому что безработица: один уйдет - десять других придут.

В стране полное беззаконие и безработица, депутатишки вместо решать эти проблемы набивают карманы да соревнуются, кто больше всего запретит народу (то хотели кока-колу запретить, то кружевные дамские трусики, то 100-рублевые купюры, то кеды, то белорусскую свинину, то сдавать жилье, а Кадыров аж интернет запретить хочет… что ни возьми, ничего нельзя) , патриотишки советуют всем, кто недоволен, убираться из страны. зато КРЫМНАШ, слава великому путину.

Aleksey Uljnkin

Кризис в строительстве начинается с приходом зимы всегда, весной всё наладится. Я из строительной компании.

Алексей

Домов настроили, цены ломят. А взятки за землю уже заплачены и опускать цены уже себе в убыток. Вот такой вот узел.

Юльчик

сами в шоке