Ал
Александр

А Вы немного даже стесняетесь своего выдающегося ума и оригинальной логики мышления? )))

Почитала сегодняшние вопросы, некоторыми ну очень впечатлилась.. . ))

Жанна Сулейманова

Стараюсь не выдавать этот сверх секретную инфо...))

Надежда Франтова

Я стесняюсь, когда краснею.. .
и начинаю краснеть еще сильнее

и еще сильнее стесняюсь

Оксана Лысенко

Я больше стесняюсь своей тупости и косноязычности. Как можно стесняться ума?

Рамиз Назаров

да какой там!...)))

Оксана

Просто люди с бодуна сегодня))

Марина Кочеткова

Сначала стеснялась, а потом забила и вынесла образ жизни в ник!))))

Наталья Цой

мнение никак не сказывается на мироощущении фига стеснятся

Елена Румянцева

И не начинала даже.. стесняться)))

Andrey Agafonov

О, Боже, если я так о себе буду думать, у меня крыша поедет))

Любовь Ряскина

Я так вообще Сама Стеснительность.. . Шучу.. . Пошлить, конечно, стесняюсь иногда, а в остальном Очень даже орегинально и Смело веду себя на Ответах...