Sveta Povolotskaja

Когда я получу много денег?

Анна Можаева

Когда сделаешь что-то очень нужное для нынешних владельцев этих денег.

Анастасия Климченко

Это в категорию "Гадания")))

Владимир Краюшкин

Когда оооочень сильно этого захочешь)) ) что даже сделаешь для этого что-нибудь)

Катюшка Devil:)

когда родину продашь

Андрей Сурняев

вам в категорию магия и гадания, врятли вы их получите если будете сидеть здесь и задавать вопросы, не предпринимая никаких действий и не прилагая никаких усилий для достижения своих целей