Slavon Slavon

Что делать если в - 5 замерзает газ в баллоне, стоящий на улице? Он обвёрнут утеплителем, но замёрз

Диана

Вопрос интересный, можно сказать актуальный .на авто этот вопрос решается теплооб; емником отбирающим тепло от системы охлаждения двигателя, здесь хотелось бы услышать дельные (И БЕЗОПАСНЫЕ!! ! ) решения.. . на даче стоит большой баллон и та же проблема зимой, бываю наездами, решил использовать небольшой баллон на 10 литров и возить его с собой в багажнике.

Ан
Анна

греющий кабель тебе в помощь. но без фанатизма.

Катя Данилова

Обверни еще одним слоем и домик для него сколоти от влаги, утеплитель при намокании теряет свои свойства

Ирина Архипова

в кухню перенести к окошку. метан он и есть метан это не пропан.