Наська Ловчикова

Газовый балон на улице, постоянно замерзае газ, что делать и как можно утеплить его?

Алексей Елистратов

Не в коем случае не пытайтесь отогревать открытым пламенем. Только горячей водой. Утеплите шкаф изнутриУрсой. Можно сделать замкнутую систему подогрева из масляного радиатора в шкафу с отработкой и небольшого баллончика над электролампой в коробке вне шкафа и соединительных трубок.

Ксения Маклакова

Возможно газ с большим количеством конденсата... вообще не должен мёрзнуть.
Насчёт утепления ни разу не слышал....

Дарья Грачева

Вы из Якутии? у Вас уже 30 градусные морозы? если нет, то газ не должен замерзать. А если замерз, значит в баллоне летний га. На зиму бывает другой с добавками, и он не замерзает до -30.