Алексей Парамонов

Привет Можно ли установить газовую печь в доме, если нет подачи газа по магистрали, тесть использовать газовый балон?

Merei

Балон за один день кончатся будет.

Мария Калинина

баллона на месяц хватает, только к магистрали не подключай, чаю не успеешь скипятить

Тилли Ток

батареи и вместо печи АГВ. расход на 100 кв. м. 2 баллона в неделю.

Александр Иванов

Только через газовые службы. Так правильно по закону да и по совести. Сейчас верить никому нельзя. А если печка неисправна, а баллон рванёт ?

ДА
Дарья Андреева

балон такая вещь что может и рвануть, там давление ого-го какое, не рискуйте