Н*
Надежда *

оплатил штрафа. из бд не удалилось. что можно сделать?

всем привет. в общем такой случай: нарушил пдд, составили протокол. через интернет взял квитанцию (по данным из протокола) для оплаты штрафа - оплатил. где то пол года чек носил с собой, потом "посеял" где то. Недавно решил через онлайн сервис посмотреть свои штрафы, и к моему удивлению обнаружил там, тот самый штраф. Через этот онлайн сервис можно отправить чек/квитанцию об оплате, только чека то нет. Можно ли получить от банка какой нибудь документ доказывающий, что я оплатил (перевел деньги на счет) этот штраф. // платил наличными.
PS: по месту проживания никого письма (c квитанцией) не приходила, однако штраф все еще висит.

PS1: еще одно, я мог оплатить штраф до занесения его в базу данных штрафов.. . и по этому так получилось.. .

Вмваипаир

Можешь запросить в банке "копию" чека, если прошло не слишком много времени.

Илюшка

он до следущего года будет висеть.... если приставы не пришли то и не парься)