Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ливерпуль (ENG) - Реал Мадрид (ESP) кто сегодня выграет?

Александр Николаев

Вообще сложный для прогноза матч. Я на него просто не поставлю.
Реал сильный, но Ливер играет на Энфилде. Ливерпуль на Энфилде очень сложно обыграть. Ливер может обыграть на Энфилде кого угодно.

Меня тянет поставить на Ливер, но Реал очень хорош. Роналду отдохнул от ЧМ и сил у него не мало. Вполне может произойти спад у Роналду именно в этой игре. Расклад может быть разный.

В общем я бы тебе советовал не ставить. Есть выездной матч Арсенала с Андерлехтом, где хороший коэфицент - вероятность, что канониры возьмут 3 очка высока. Сам решай.

Галина Алтухова

"Реал".

"Ливерпуль" - пока не тянет...

Зина Шестак

Победа Реала-2:1.

София Борисова

ливер сейча полный 0

Ирина

Ливерпуль