Тавриз Аббасов

Вы несете Свет? Что вы несете миру?

Каббала, если отбросить от туда всю ересь говорит: стань таким как БОГ и
соединись с НИМ. Но достичь БОГа можно только если тебя ведет Иисус
Христос (принятие христианства) и никак иначе. А Библия, тоже на каком-то этапе помочь может, но
без реальных дел Веры она мертва. Верующий, очищающий душу свою и
работающий духовно по воле БОГа гораздо больше преуспеет, чем тот, кто
сидит над книгами или в интернете денно и нощно. Зажги свой светильник и неси миру
ЛЮБОВЬ, ИСТИНУ и ЛЮБОВЬ БОГА. Представляйте, что мир полон СВЕТА, ЛЮБВИ,
ДОБРА и посылайте Планете эту информацию. И планета станет ТАКОЙ!

Валера Коробов

Что вы несёте?

Татьяна

Нет, не несу. Мне плевать на этот мир. Я не от мира сего:)))

Сергей Пируев

Только не всегда к сожалению_ это получается, грешу. ((

Марина Волкова(Лапенкова)

зачем сравнивать кабалу и Библию?? это не разумно!!!

Светлана Цинк

Не мир, но меч! :))