Наталья Л

Нужно ли отсрочка от военкомата для поездки в Россию из Украины??

Нужно ли отсрочка от военкомата для поездки в Россию из Украины?? И какие могут возникнуть проблемы может кто то проезжал

Настасья Дмитриева

По сути последний призыв в Украине был в начале сентября. Официально в стране перемирие, поэтому проблем не должно возникнуть, даже если ты и призывного возраста.

Юлия Матиевская

тикай а то пойдёш родственников стрелять. не дадут тебе отсрочку тем более если узнают куда.

Иван Гришанов

Российским погранцам по фиг взаимоотношения человека с военкоматом.
А уж как в Укряндии сейчас дела обстоят - это вам лучше узнать на укросайтах.