Искандер Омурзаков

Лукашенко взялся вернуть Грузию в СНГ. А Грузии это надо? Какую выгоду получит Грузия от СНГ?

И чем полезна Грузия в СНГ?

Дарья Матвеева

Грузинам разрешат на улицах говорить по-русски а не на непонятном им самим языке.

Татьяна Мурашова

У себя бы разобрался.

Михаил Фролов

На хрен они нам. Кислое вино и говённый чай-больше ничего там и нет.
Чтоб опять нам на шею сели?

Наталья Савицкая

кому нужна Грузия? вчем толк какое производство только певцы хорошие

Милана Умниева

Лукаш просто использует черный пиар в стиле жирика

И.
Ирина .

Грузия будет уничтожина.

Артур Иляхин

Если у них найдётся правитель подобный Кадырову, то Грузия сможет не хило подоить Россию. .
А так кроме "головной боли --ничего...

Василий Жирнов

Будет куда, мандарины, вино и баржоми продавать !!!:))) А то американцы, в Грузию и то со своей минералкой ездят !!!:))))))

Ольга Лифатова

Пусть Лукашенко заберет грызунов в свою Белоруссию... нам их не надо...

Эд
Эдуард

Лучше было бы спросить, а СНГ это надо? А России СНГ надо? А кто он такой Лукашенко?

Игорь Папко

Оседлает русскую выю.