Tatiana Subbotina

Вступился за Россию - погиб на ее же территории по вине пьяного русского быдла. Забавная ирония или просто карма?

Это про президента Total, который незадолго до катастрофы выступал с заявлением за отмену санкций против России, и поддерживал ее курс.

В России живет очень много носителей украинских фамилий. У каждого третьего оканчивается "енко" или "юк", особенно в областях, граничащих с Украиной. Причем это люди, не в первом поколении живущие в России, никогда не бывшие в Украине, и считающие себя русскими.
Выселить всех на историческую родину, или расстрелять - дабы избежать измен с их стороны?

Inna Silantyeva

Это к вопросу об окончании -ко.
Правительство РФ - Приходько, Галушка, Мутко. Не говоря уже о Шойгу, Дворковиче, Абызове.

Администрация Президента - Чуйченко, Фурсенко, Островенко.

Дума - Бортко, Гальченко, Диденко. . .

Точно - всех на лесоповал или еще лучше - в гараж.
и кстати, фамилия водилы МартыненКОВ

Супер

Только фамилия у водилы подозрительно на "КО" кончается.

Юл
Юлия

7 печенек!!!!

Борька Богдан

Кто-то очень хочет ПРИКРЫТЬСЯ этим "пьяным быдлом"...

Андрей Лакомов

Вам это кажется забавным? Тогда не говорите мне о быдле.

Ольга

Вы свидомит? Это они очень любят на чужой крови попиариться и на костях попрыгать. Просветлённый, еттит тебе некуда...

Рыжая Ирония

чья бы корова мычала... понимаю такие слова немцы сказали или французы.. а вы то? давно ли жопу газетой "правда " вытирали? а теперь надо же европейцы.. мать вашу...

Анна Ариадна

Подписал Путе нужные бумаги и ему кирдык башка сделали

Ир
Ирина

Никто не знает свою судьбу.
Полагаешь гибель самолета с высокопоставленными поляками - тоже их карма? )

ДА
Дмирий Афоничкин

С польским презом было меньше шума.

Виталий Башкиров

Ни хрена себе, какая каша у тебя в башке! Украинцев нет. Мы все славяне русские. Украинец, это тот кто живёт на краю. Есть ещё ляхи, которые ближе к жидам и прочей сволочи...

Александр Новиков

он спонсировал роосийских чиновников-его прикормили к гос. корушке в россии. чегож хорошего

Павел Усачев

ну у русовфобов конечно виновато пьяное быдло, а то что типа до этого ни чего подобного не случалось это типа не в счет и тут вдруг и пьяный всплыл из сми)

Евгений

Водитель снегоуборщика хохол.

Tatyana Yugay

Следуя твоей логике, теперь можно ожидать волну несчастных случаев с бизнесменами, заступившимися за свои интересы в России. Карма, это имя американского заштатного агента?

Ка
Карина

ЦРУ подослали старого своего агента на снегоуборочной машине с хохлятской фамилией. и это не случайно.

Аликрам Новрузов

водила - хохлятский засланец....

Чеботько Анна

против санкций ничего не сделаеш только ждать

Evgeniya Poznikova

Ты прав-в России живёт много украинцев. Только вот в славную Укропию их теперь НИКАКИМ КАЛАЧОМ НЕ ЗАМАНИШЬ! Так что скачи, укропчик, тренируйся. ЗИМА СКОРО...