Ли
Лилия

Когда следующий раз можно будет ожидать очередной всплеск насилия после визита немчуры? Путин их вроде померил.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) в среду, 22 октября, отправится в небольшое турне по Кавказу, в рамках которого посетит Баку и Ереван. Как отмечается в заявлении германского дипломатического ведомства, этот визит должен показать, что Евросоюз даже перед лицом кризиса на Украине не упускает из внимания проблемы других стран, входящих в организацию «Восточное партнерство».

Di
Dimarik

Они на белых камазах ездили?

На
Натали

Через неделю после визита и ждите.