Rashid

Занимаемся розн. торговлей бытовой техники (интернет магазин). Для участия в тендере какой код ОВКЭД должен прописываться?

Танюшка

Для торговли: (52.45) Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой (52.44.6) Розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки
Для интернет-магазина: (52.61) Розничная торговля по заказам (52.61.1) Розничная почтовая (посылочная) торговля (52.61.2) Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет) (72.60) Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (52.63) Прочая розничная торговля вне магазинов
Подробнее: http://ipipip.ru/ART/OKVED.php

На
Наталья

Торговля бытовой техникой.