Валентина Шшшшшшшшшш

Если гадалка сказала про давно умершего человека (продолжение)

Если гадалка сказала про давно умершего человека (об этом я не говорила, решила проверить) , что он очень болеет и "всё в себе держит", значит она заведомо шарлатанка? Или Таро такие вещи не показывают?

Но это было без фотографии. Сказала, что без фото точно не скажет.

И можно ли в таком случае считать информацию о моем будущем точной?

Александр Стадников

На самом деле с мёртвыми не так всё просто. человек может умереть, а душа не уходит в портал. Поэтому кажется, что человек жив. Поэтому Таро могли показать, что тело его разлагается (болеет) , а душа ещё на Земле. Не нужно вводить никого в заблуждение: работа с тонкими мирами не такая простая. Я помню на проекте одна женщина задала вопрос по фото: кто у нас родится с этим мужчиной. Ей все дружно ответили: мальчик. она возмутилась: я даже не беременна и с этим мужчиной у меня нет отношений! На самом деле, ей сказали то, что МОЖЕТ быть, кто МОЖЕТ родиться. Вопрос был задан некорректно, неправильно. даже вопрос нужно правильно задать. Кроме того, ваш умерший уже мог снова родиться и болеть в это время, будучи ребёнком. Так что тут много тонкостей.
Гадать нельзя по-любому: будущее многовариантно, откроете самый хороший вариант - он может и не сбыться, а сбудется плохой.

Эльдар Маг

а зачем проверить решили, Когда начинаешь с ТАРО играть, Они начинают играть с тобой .Это вы так решили, что гадалку проверите, а на самом деле не так

Вы не гадалку проверяли, а карты, а они могут мстить.

Нет, считать точной нельзя, Сходить, как минимум, ещё к 2 гадалкам и посмотреть, что сойдётся, что нет .

Олег Молчанов

Нет, она могла ошибиться.
Ну может она и вообще никаких способностей к экстрасенсорике не имеет и как таролог слабоватая

Екатерина

Таро все показывают, что их спрашивают. А почему гадалка так сказала надо было ее и спрашивать. Может она увидела прошлое, когда он болел, не так сформулировала для карт свой вопрос. Вам не боги отвечают, а люди

Виктор

Это, знаете ли, из серии: пришли Вы к доктору на прием, решили его проверить. и врете о симптомах - что получите? Особенно если доктор - психиатр.

Ирина Никифорова

Смешно, когда тебя убеждают в том, чего нет, особенно здешние маги )))