Ни
Никита

Подскажите, пожалуйста. Манты с мясом и картошкой.

Юличка

перца черного не хватало) ну может лука мало было. чеснок вообще лишний. со сметаной хоть ели? может потому что курица не сочетается с другим мясом

кстати сало тоже не надо. мясо должно быть уже с сальцем. и жарить ниче не надо. для сочности можете добавить по кусочку слив масла при лепке

Лера

Манты с курицей вряд ли получатся сочными, т. к. мясо диетическое. Обжарьте сало с луком и это в фарш, без чеснока.